Broche barrette en or jaune (750) et platine (850)... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une perle de culture blanche, épaulée de deux saphirs taille ovale et deux émeraudes taille carrée en serti griffe.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 2.2 g. - Long. : 3.2 cm.