Lot n° 43

Estimation :

Broche en or jaune (750) ornée d'un motif de trèfle ponctué de petites pierres rouges facettées et d'un diamant en rose en serti grain étoilé. Epingle en métal. Poids brut : 2.2 g. - Long. : 35 mm. Egrisures et petits chocs ; sertissure à revoir.