Broche pendentif de forme médaillon en or jaune (750) soulignée de motifs rocaille et ornée de petits diamants taillés en rose en serti grain.
Epingle en or jaune (750).
Poids brut : 4.7 g. - Diam. : 25 mm.
Egrisures et rayures d'usage. .