Lot n° 156

Jean LEGROS (1917-1981)

Estimation :

Toile à bandes, 1976 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. 185 x 121 cm Expositions : Musée des Beaux-Arts de Mulhouse, 1988 Espace Noroit, Arras