Lot n° 147

Jean LEGROS (1917-1981)

Estimation :

Grue de Beaubourg, 1977 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à droite. Petits enfoncements 128 x 115 cm Expositions : Espace d'Art Contemporain Eugène Baudouin, Antony, 2012