Jean LEGROS (1917-1981)
Grue de Beaubourg, 1977
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Petits enfoncements
128 x 115 cm
Expositions :
Espace d'Art Contemporain Eugène Baudouin, Antony, 2012