Lot n° 34

Jean LEGROS (1917-1981)

Estimation :

Sans titre, vers 1953 et 1962 Deux gouaches sur papier et une huile sur papier. Cachet d'atelier au dos des montages. 21 x 20,5 cm - 19 x 27,5 cm - 23 x 27 cm