Lot n° 25

Jean LEGROS (1917-1981)

Estimation :

Sans titre, vers 1957 Deux gouaches sur papier dont l'une signée en bas à droite. Cachet d'atelier au dos du montage. 38 x 26 cm - 32 x 20 cm