Sans titre, 1947 et Sans titre, 1950
Une huile sur panneau et une huile sur carton.
L'une signée et datée en bas à gauche et cachet d'atelier au dos pour la seconde.
17,5 x 33,5 cm - 14 x 29,5 cm