Lot n° 28

Jan van Kessel 1641–1680

Résultat :
Estimation :

Jan van Kessel 1641-1680 Vaste paysage avec champs de javel, vers 1670 Huile sur toile en bas à gauche, restes d'une signature en bas à droite, signé Ruysdael 31,5 x 41 cm