Lot n° 13

Jan Miense Molenaer um 1609/10–1668

Résultat :
Estimation :

Jan Miense Molenaer vers 1609/10-1668 Repas paysan Huile sur bois signé en bas à droite J. Molenaer F. 50,5 x 40 cm