Lot n° 44

GUIRAMAND PAUL (1926-2007)

Résultat :
Estimation :

Cavalier et chevaux, lithographie couleurs (47.5 x 65.5 cm), signé au crayon dans la marge b. d., numéroté 146/200 au crayon dans la marge b. g.