Lot n° 38

Nathalie GONTCHAROVA

Estimation :

Projet de décor probablement pour le ballet "Les Fleurs du Mal" Aquarelle (accident), signée en bas à droite, cachet Ballet Boris Kniaseff au dos du montage. 37x 34 cm. Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.