[JAPON]
MORIYAMA, DAIDO (1938)
Karyudo/A Hunter.
Chuokoron sha, 1972.
In-4 (26,5 x 22 cm). Édition originale. Relié avec sa jaquette papier verte titrée en rouge, sa jaquette rhodoïd et son obi original. Bel exemplaire, excepté quelques rousseurs seulement sur les pages de garde.