Lot n° 266

Estimation :

[JAPON] MORIYAMA, DAIDO (1938) Karyudo/A Hunter. Chuokoron sha, 1972. In-4 (26,5 x 22 cm). Édition originale. Relié avec sa jaquette papier verte titrée en rouge, sa jaquette rhodoïd et son obi original. Bel exemplaire, excepté quelques rousseurs seulement sur les pages de garde.