BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) Signed
Anges.
Contrejour,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BOUBAT, ÉDOUARD (1923-1999) [Signed]
Anges.
Contrejour, 1991.
In-16 (15 x 13 cm). Reprint, signé par Édouard Boubat. 30 pages. Tirage limité à 600 exemplaires numérotés. Couverture souple, reliée par un lacet.