BARBIERI, OLIVO (1954) Signed
Notte.
Art&, 1991.
In-4... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BARBIERI, OLIVO (1954) [Signed]
Notte.
Art&, 1991.
In-4 (29 x 28 cm). Édition originale, dédicacée et signée par le photographe. 128 pages. Texte en italien. Petits défauts à la couverture. Couverture souple titrée.