BARBERON, LAURENT (1961) [Signed]
2 ouvrages, dédicacés et signés.
*Brèves rencontres.
Photographies de Laurent Barberon et Paek Ja Won.
Tamra, Corée du Sud, 1988.
in-4 (31 x 22 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par le photographe. 196 pages. Images de Corée du Sud. Couverture souple sous jaquette illustrée.
*Corée Graphie.
SSangkoujong, 1988.
In-4 (26 x 19 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée par l'auteur. 112 pages. Maquette de Paek Ja Won. Couverture souple à rabat, illustrée.