Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BALDESSARI, JOHN (1931-2020) Four Events and Reaction. Centro Di, 1976. In-8 ( 12,5 x 17,5 cm). Édition originale brochée. 52 pages. Très légères usures la couverture; intérieur parfait. Couverture souple titrée.