ALECHINSKY, PIERRE (1927) [Signed]
MACÉ, GÉRARD (1946)
Choses rapportées du Japon.
Fata Morgana, 1993.
In-8 (24 x 16,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 30 exemplaires, numérotés et signés par l'auteur, accompagnée d'un tirage original (24 x 16 cm), numéroté et signé par Alechinsky (n°18/30). Couverture souple illustrée.