ACKERMAN, MICHAEL (1967) Signed
Half Life.
Delpire,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed]
Half Life.
Delpire, 2010.
In-4 oblong (21 x 31 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Michael Ackerman. Reliure en tissu brun, avec étiquette photographique.