Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed] Half Life. Delpire, 2010. In-4 oblong (21 x 31 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Michael Ackerman. Reliure en tissu brun, avec étiquette photographique.