Lot n° 25

Estimation :

ACKERMAN, MICHAEL (1967) [Signed] Fiction. Delpire, 2001. In-4 (27 x 20 cm). Édition originale brochée, dédicacée et signée en page de garde par Michael Ackerman. Couverture souple à rabat.