[PARIS]
SORIN, RAPHAEL (1942-2021)
MOHROR (David HARALI, dit) (1936)
Parisiennes.
Le Temps qu'il fait, 1992.
In-8 (24 x 16 cm). Édition originale de tête. 46 pages . 9 photographies de Mohror. Un des 26 exemplaires numérotés et accompagnés d'un tirage original du photographe signé et numéroté (format du tirage 24 x 16 cm).