PARIS
BARD, PATRICK
DESFORGES, RÉGINE (1935-2014)... Lot 20
Résultat :
Estimation :
[PARIS]
BARD, PATRICK
DESFORGES, RÉGINE (1935-2014) [Signed]
Paris Chansons: Les 100 plus belles chansons sur Paris.
Spengler, 1993.
In-4 ( 31 x 24,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Régine Desforges "Paris, c'est la magie de la lumière; ses chansons illustrent cette joie de vivre, l'air, la nostalgie n'est jamais absente... Régine Desforges". 163 pages. Relié sous jaquette illustrée.