Lot n° 286

Estimation :

Franck MYERS BOGGS dit Frank BOGGS (1855 - 1926): Navires par temps clair. Huile sur toile, signée en bas à gauche Dim. 71 x 92 cm Accidents et sauts de matière, toile perforée