Alain BOUJU (1948): Le labour à l'Automne. Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Alain BOUJU (1948): Le labour à l'Automne. Huile sur toile signé en bas à droite et titré sur le chassis
Dim. 81 x 100 cm
Avec certificat d'authenticité du cabinet Marcel Spilliaert