Lot n° 32

Estimation :

Auguste César B. DROUOT (1881-1955): Le Pont Marie. Aquarelle sur papier, encadrée sous verre. Signée A.DROUOT et située Le Pont Marie Paris. En bas à droite. Dim. 28x36cm.