Lot n° 32

BAES (Rachel).

Estimation :

"Jeune femme sur une balançoire". Aquarelle sur papier, signée au bord supér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 69 x 53,5 cm ; sujet : 64,5 x 49 cm (tache d'humidité dans la partie infér.).