"Dotremont, peintre de l'écriture" (1982). Affiche lithographique en couleurs pour l'exposition sur Christian Dotremont organisée par le Centre culturel de la Communauté française de Belgique. P., Clot, Bramsen et Georges, 1982, dim. support et sujet : 80 x 52,5 cm./ IDEM. Affiche (1974). Dessin sur acétate insolé sur plaque et imprimé sur presse lithographique pour son exposition personnelle au Museum Boymans-van Beuningen à Rotterdam. P., Impr. Clot, Bramsen et Georges, 1974, dim. : 80 x 58 cm (Charron, 45)./ IDEM. Affiche (1974). Dessin sur acétate insolé sur plaque, imprimé sur presse lithographique. Affiche datée et signée au crayon pour son exposition personnelle au Nordjyllands Kunstmuseum à Aalborg, Danemark. Impr. Clot, Bramsen et Georges à Paris. Dim. : 80 x 58 cm (Charron, 44)./ Ens. 3 pièces.