ECOLE FRANCAISE, Dans le goût de la Première du XVIIème siècle
Portrait de jeune femme au ruban bleu dans sa chevelure blonde
Huile sur panneau (Anciennes lacunes ; anciennes restaurations dans les fonds)
H. 23,5 - L. 18,5 cm