Lot n° 5

Estimation :

ECOLE ITALIENNE Dans le Goût du XVIIème siècle Bouvier endormi (Mercure et Argos ?) Pierre noire, plume, encre brune, lavis de brun et rehauts de blanc. Collé sur feuille ?  (Pliures et petits manques) H. 16,1 - L. 21,3 cm