ECOLE ITALIENNE
Dans le Goût du XVIIème siècle
Bouvier endormi (Mercure et Argos ?)
Pierre noire, plume, encre brune, lavis de brun et rehauts de blanc. Collé sur feuille ?
(Pliures et petits manques)
H. 16,1 - L. 21,3 cm