Louis ICART (1888-1950)
Jeune femme au chapeau,
eau-forte, aquatinte couleur, tondo signé en bas à droite et numéroté 12 à gauche,
publié par l'Estampe Moderne, copyright 1920 by the F.H. Bresler & Co, Milwaukee USA.
Diam. : 22 cm - Insolation.