Lot n° 4

Estimation :

Louis ICART (1888-1950) Jeune femme au chapeau, eau-forte, aquatinte couleur, tondo signé en bas à droite et numéroté 12 à gauche, publié par l'Estampe Moderne, copyright 1920 by the F.H. Bresler & Co, Milwaukee USA. Diam. : 22 cm - Insolation.