Louis ICART (1888-1950)
Le perroquet coquin,
pointe sèche en couleur, signée en bas à droite et numéroté 22 à gauche,
publié par l'Estampe Moderne, Paris 1921, copyright 1921 by the F.H. Bresler & Co, Milwaukee USA.
Ht. : 33.50 cm.