Quatre statuettes de saintes en bois polychrome.... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Quatre statuettes de saintes en bois polychrome.
Travail d'Art populaire d'Amérique du Sud. H. : de 21 à 23 cm (manques).
On joint : une vierge à l'enfant en bois polychrome. H. : 23 cm (manques).