Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Quatre statuettes de saintes en bois polychrome. Travail d'Art populaire d'Amérique du Sud. H. : de 21 à 23 cm (manques). On joint : une vierge à l'enfant en bois polychrome. H. : 23 cm (manques).