Icône en bois peint sculpté figurant Saint Antoine... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Icône en bois peint sculpté figurant Saint Antoine de Padoue, dans un cadre en argent repoussé à décor de volutes.
Travail d'Amérique du sud, XIXe siècle.
20 x 17 cm