CHINE, XX siècle.
Cache pot en porcelaine à... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CHINE, XX siècle.
Cache pot en porcelaine à décor émaillé polychrome dans des réserves d'oiseaux, pivoines.
H. : 21 cm - D. : 31 cm.
On joint : un cache pot en porcelaine craquelée à décor émaillé. H. : 18 cm