Lot n° 40

L’ILLUSTRATION – Histoire de la MARINE,

Résultat :
Estimation :

texte de George G-TOUDOUZE, Ch De La RONCIERE, Joannès TRAMOND, Cdt RONDELEUX, Charles DOLLFUS, Raymond LESTONNAT, Paris, L’Illustration, 1942, in-folio de 605 pages, reliure éditeur, nombreuses illustrations