L’ILLUSTRATION – Histoire de la LOCOMOTION Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
TERRESTRE, les CHEMINS DE FER, Texte et documentation de Charles DOLLFUS et Edgar De GEOFFROY, Paris, l’Illustration, 1942, in-folio de 376 pages, reliure éditeur, nombreuses illustrations