L’ILLUSTRATION – Histoire de l’AERONAUTIQUE, ... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
et documentation de Charles DOLLFUS et Henri BOUCHE, Paris, l’Illustration,1942, in-folio de 613 pages + table, reliure éditeur, nombreuses illustrations