Lot n° 28

VAILLAT (Léandre) – La SAVOIE, Chambéry,

Résultat :
Estimation :

la Maurienne, la Tarentaise, dessins de André Jacques, Chambéry, Genève, 1913, in-4 de 121 pages, broché, exemplaire numéroté, nombreuses illustrations