DESBUISSON et CHARTIER- ATLAS MIGEON, historique... Lot n° 26
Résultat :
Estimation :
scientifique, industriel et commercial à l’usage des lycées, des séminaires et des familles, comprenant la Géographie, l’Histoire, la Statistique, etc d’après les documents authentiques les plus récents avec texte explicatif, édition de 1883, in-folio, reliure éditeur, dos cassé