Lot n° 18

LOUYS (Pierre) – La femme et

Résultat :
Estimation :

le pantin, roman espagnol avec les illustrations de GRAU-SALA, Paris, La Bonne Compagnie, 1951, in-8 de 170 pages, relié demi-maroquin à coins, dos à nerfs, tête dorée