Lot n° 4

VUILLEMIN (M) – La FRANCE et

Résultat :
Estimation :

ses COLONIES, ATLAS illustré, cent cinq cartes … édition 1883, Paris, Migeon, grand in-4, reliure éditeur, dos cassé, en l’état