/
Lot N° 502 -
A collection of Qianjiangcai and famille rose... Lot n° 502
Résultat :
Estimation :
Une collection de vases et théières Qianjiangcai et famille rose, avec des textes signés, période de la République, H 14 - 44 cm
Deux vases chinois Qianjiangcai, décorés de beautés dans un jardin, le revers avec un texte signé, jumelés avec des poignées de lion Fu en rouge fer, H 44 cm
Deux théières chinoises Qianjiangcai et de la famille rose, décorées de personnages, le revers avec un texte signé, période de la République, H 14 cm