Lot n° 500

Résultat :
Estimation :

Paire de vases de la famille rose sur fond turquoise, jumelés avec des poignées en forme de tête de lion, 19e siècle, H 62 cm Paire de vases de la famille rose sur fond turquoise, finement émaillés d'oiseaux et de branches de pivoines dans la famille rose, jumelés avec des poignées en forme de tête de lion, 19e siècle, H 62 cm