Lot n° 75

Estimation :

CHAUMET Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750 ‰, modèle « Khesis », de forme carrée, cadran crème, chiffres romains, aiguilles glaive en acier bleui, fond vissé. Mouvement quartz, boîte signée et numérotée 21k0605. Bracelet maille « grain de riz » avec boucle déployante, signé. L. env. 17 cm Poids brut 101,30 g