Sac du soir en or jaune 18K 750‰, à double compartiments, en cotte de mailles, fermoir orné de cabochons de saphir, muni d’une chaîne maille figaro. Dans un écrin.
Accidents à la maille, pierres égrisées et cassées.
Dim. 15 x 15 cm
Poids brut 361,60 g