Bague tourbillon en or deux tons 18K 750‰, ornée en son centre d’une tourmaline verte de fome ronde, dans un entourage en spirale serti de diamants de taille ancienne et de taille rose.
Pierres égrisées.
Tour de doigt 53
Poids brut 5 g