Bracelet en or gris 18K 750‰ et en platine 850‰, paré d’un élément géométrique ajouré, serti d’un saphir (traité) de taille rectangulaire et de diamants de taille huit-huit et de taille brillant, bracelet à maille plate à motif de brique, fermoir à boucle déployante.
Transformations et pierres égrisées.
D. intérieur environ 6 cm
Poids brut 32,70 g