Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Paire de boutons de manchette en or gris 18K 750‰, sertis d'une onyx entourée de diamants. Poids brut 14,20 g Dimensions onyx: 11x11x1.8 mm Poids total diamants env. 0.90 carats, couleur F-G, pureté IF-Vvs