Lot n° 33

Jean-Paul RIOPELLE

Résultat :

Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002) - Mois Mondial du coeur, 1972 - Lithographie justifiée 43/75 et signée au crayon - 76 x 62 cm