Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Salon en rotin composé d'un canapé, trois fauteuils et une table basse plateau en verre (éclat sur le verre). Époque années 80. Dim canapé : 75 x182cm fauteuils : 75 x 75cm table : 39 x 120 x 71cm